В бочке 30 литров воды. бочка заполнена на четверть

Сколько литров воды вмещает бочка?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:04
    0
    30*4=120 литров бочка
  2. 13 мая, 01:56
    0
    30*4=120 (л)

    Ответ: бочка вмещает 120 литров воды.