8³/4³:2² это быром решите

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:56
    0
    1) 8 в кубе=8*8*8=512

    2) 4 в кубе=4*4*4=64

    3) 2 в кв=2*2=4

    4) 512:64:4=2