Напишите на математическом языке: 1) произведение всех делители числа 4 2) частное число 48 и 4 3) Сумма цифр в числе 268 4) разнои Числа 50, и и которая 5 больше числа 6

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:34
    0
    1) 4 делится нацело только на 4 на 2 и на 1. а произведение этих чисел это 4*2*1=8

    2) частное чисел этл деление 48/4=12

    3) сумма цифра числа 268 это 2+6+8 = 16

    4) пиши лучше