Найди половину произвеления 5 * (74*4)

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:40
    0
    74*4=296 296*5=1480 1480:2=740
  2. 31 мая, 23:45
    0
    5 * (74*4) = 5*296=1480

    1480/2=740