В библиотеке 326 книг, что составляет 35% всех книг. Сколько всего книг в библиотеке

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:55
    0
    1) 100-35=65 (%) - оставшиеся книги

    2) 326:100*65=211,9 (кн.) остальные книги

    3) 326+211,9=537,9 (кн.)