Запишите решение задачи с помощью одного выражения и вычисли значения выражений и запиши Ответ задачи привезли 2 пачки книг по 18 каждой пачке если 36 книг поставить шкаф остальное оставили Поровну расставили поровну на 6 полок Сколько книг поставили на каждую полку

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:20
    0
    2*18:6=6 книг

    ответ: по 6 книг на каждой полке
  2. 25 октября, 15:50
    0
    (2*18) : 6=6 (кн (

    ответ: по 6 книг на каждой полке