На сколько 7 больше, чем 4

8 меньше, чем 10

5 меньше, чем 9

10 больше, чем 6

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:48
    0
    На 3, на 2, на 4, на 4
  2. 8 января, 05:38
    0
    1) 7-4=3.2) 10-8=2.3) 9-5=4.4) 10-6=4