А) в сантиметрах: 24 м: (4•2) - 26 дм. б) в квадратных деутметрах: (14 м2-7 м2) : 7 = в) в децтметрах (4 м-100 см) •4:2 = г) в квадратных метрах: (37 дм2-29 дм2) •5+60 дм2=

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:30
    0
    24 м: (4x2) - 26 дм=2400:8-260=300-260=40 см

    (14 м2-7 м2) : 7 = (1400-700) : 7=700:7=100 дм2

    (4 м-100 см) x4:2 = (40-10) x4:2=30x4:2=120:2=60 дм

    (37 дм2-29 дм2) x5+60 дм2 = (0,37-0,29) x5+0,6=0,08x5+0,6=0,4+0,6=1