18 * (12-3x) = 54

Найти 3x

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:18
    0
    12-3X=54/18 12-3X=3 3X=9 X=3
  2. 12 марта, 04:37
    0
    Ответ : x равен 3 ...