Как правильно расставить скобки чтобы получилось равенство 100-45+75:5=40 100-45+75:5=26. 100-45+75:5=76. 100-45+75:5=70

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:39
    +1
    (100-45) + 75:5=40 100 - (45+75) : 5=26 (100-45) + (75:5) = 70