В течение. суток одну четвёртую часть кошка ест, а остальное время она спит. Сколько часов в сутки кошка спит

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:12
    0
    24:4=6 (ч)

    Ответ: 6 часов в сутки, кошка спит.
  2. 16 декабря, 11:36
    0
    Сутки - 24 часа

    1/4 суток - 24/4=6 кошка ест

    24-6=18 часов спит