403-x=265 уравнение 4 класса

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:22
    0
    403-х=265

    -х=265-403

    -х=-138

    х=138
  2. 17 декабря, 14:27
    0
    403-x=265

    х=403-265

    х=138