Площадь прямоугольника сторанака равна 60 квадратных метров одна из его сторон 12 метров. Чему равна другая его сторона?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:03
    0
    S = а*в

    60/12=5

    ответ: 5 м
  2. 25 ноября, 00:28
    0
    60:12=5 (м) - другая сторона

    ...