32 кг 52 г перевести в граммы

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:55
    0
    32 х1000=32000

    32000+52=30052 г
  2. 18 июля, 09:07
    0
    1 кг = 1000 г

    32 кг 52 г = 32000+52 = 32052 г