Как решить представьте число в виде квадрата или куба натурального числа 1) 125 2) 121 3) 729 4) 216 5) 343 6) 1000

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:22
    0
    1) 5*5*5=125, 2) 11*11=121, 3) 9*9*9=729, 4) 6*6*6=216, 5) 7*7*7=343, 6) 10*10*10=1000