7•x-5•x+4•x-38=15•2+4

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:22
    0
    7x-5x+4x-38=15*2+4

    6x-38=34

    6x=72

    x=12
  2. 23 августа, 09:46
    0
    7 х - 5 х + 4 х - 38 = 34

    6 х = 38 + 34 = 72

    х = 72 / 6 = 12