Сократите дроби а) 8/12 б) 12/30 в) 14/21 г) 30/35 с тремя столбиками 1 столб = 2 столб = 3 столб

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:21
    0
    А) 2/4. б) 2/5. в) 2/3. в) 6/7.
  2. 28 марта, 18:32
    0
    а) 8/12 = 4/6 = 2/3

    б) 12/30 = 6/15 = 2/5

    в) 14/21 = 2/3

    г) 30/35 = 6/7