Помогите решить уравнение под номером 7)) 4 класс) (72-x) : 6+25=34 еще одно 28: (20*y-76) = 7

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:16
    0
    (72-x) / 6=34-25

    (72-x) / 6=9

    72-x=6*9

    72-x=54

    x=72-54

    x=18