Х - 5/8 х Х = 5 4/10

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:04
    0
    Х - 5/8 х Х = 5 4/10; 1/1 х-5/8 х=54/10; 8/8 х-5/8 х=54/10; 3/8 х=54/10; х=54/10*8/3; Х=72/5; х=14 2/5