Волейбол играли 9 мальчиков а девочек на 6 меньше Сколько ребят играли в волейбол

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:47
    0
    12 ребят играли в волейбол

    1) 9-6=3

    2) 9+3=12
  2. 15 января, 22:44
    0
    Если играле 9 мальчиков а девочек на 6 меньше, то тогда мы вычитаем

    9-6=3

    3+9=12