Перепиши уравнения, используя заданные числа. 4 и 12

Определи значение x.

x-e=p c+x=a

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:38
    0
    X-e=p (p-p=ex) 32 c+x=a (a+a=dc) 32 32:32=1x Esli nepravilno ne obijaisya