Паштет собирает фантики. Всего в его коллекции 534 фантика. Половина из них синие, треть - красные, 10 белые, остальные - пестрые. Сколько Пестрых?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:22
    0
    Половина - 534/2=217 синие

    Треть 534/3=178 красные

    10-белые

    534-217-178-10=129 пестрые