Найдите два числа, сумма которых равна 17, а их произведение равно 72.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:30
    0
    9 и 8 9+8 = 17 9*8=72;)
  2. 9 июля, 16:43
    0
    Ответ: 8+9=17 8*9=72