Помогите понять как решить (65-8) + 5

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:58
    0
    В начале мы пишем 65-8=57 (то, что в скобках мы всегда решаем первым, не зависимо от обстоятельств), потом 57+5=62 (решаем остальной пример.