Найдите произведение 1) 5*18,6 2) 0,095*20 3) 0,35*16 4) 2,345*1000 5) 0,14*20 6) 400*3,2

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:06
    0
    5*18,6 = 93

    0,095*20 = 1,9

    0,35*16 = 5,6

    2,345*1000 = 2345

    0,14*20 = 2,8

    400*3,2 = 1280