1) 26,7-x=26. 2) x-5,6=12,5. 3) x-5,209=13. 4) (x-7) - 26,3=50

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:36
    0
    1) 26,7-х=26.

    Х=26,7-26

    Х=0,7
  2. 27 июля, 16:14
    0
    26,7-х = 26

    х=26,7 - 26

    х=26

    Ответ: 26

    х-5,6=12,5

    х=12,5 - 5,6

    х=6,9

    Ответ: 6,9

    х-5,209 = 13

    х=13 - 5,209

    х=7,791

    (х-7) - 26,3 = 50

    х-7 = 50-26,3

    х-7=23,7

    х=23,7 - 7

    х=16,7

    Фух, все!)