Помогите решить 23 дм-57 см+4 м8 дм9 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:24
    0
    230-57+489=173+489=662
  2. 14 июля, 16:15
    0
    230 см-57 см+489 см=662 см