Найдите значение степени 1) 31 в квадрате; 9) 20 в кубе. 2) 50 в квадрате; 10) 30 в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:39
    0
    1) 31*31=961 9) 20*20*20=8000 2) 50*50=2500 10) 30*30=900