2 часа перевести в секунды помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:29
    0
    Смотри в минуте 60 секунд

    в часу 60 минут

    Значит 60*60=3600

    3600 секунд.

    (Кстати мы сегодня на естествознании тоже час в секунды переводили)

    А 2 часа: 3600*2=7200 секунды
  2. 6 июля, 17:24
    0
    2 ч*60 мин=120 мин

    120*60=7200 сек