Как преоброзовать 1 век 5 мес=

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:41
    0
    1 год=12 мес

    1 век=100 лет=100*12=1200 месяцев

    1 век 5 мес=1200+5=1205 месяцев
  2. 7 июля, 12:28
    0
    100 лет и 5 месяцев. Если я правильно поняла, Если что вот:

    1 век - 100 лет.

    1 месяц - 4 недели.