Найди площадь прямоугольника если одна его сторона 7 м, а другая 20 дм

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:03
    0
    S = a*b 1 м=10 дм, 7 м=70 дм

    S=70*20=1400 кв. дм

    Ответ 1400 кв. дм