Исследуйте функцию и постройте ее график y=x^2-x^4

это вышмат тема исследование функции и построение графиков

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:47
    0
    Х^2 - х^4 = x^2 * (1 - x^2) = x^2 * (1-x) (1+x) = 0

    x=0 x=1 x=-1