1) 5,6*0,08+0,23*2,4 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:38
    0
    1. 5,6*0,08=0,448

    2. 0,23*2,4=0,552

    3. 0,448+0,552=1
  2. 25 мая, 12:01
    0
    5.6*0.088=0.448, 0.23*2.4=0.552

    сумма двух произведений 0.448+0.552 = 1