60-40/5 скоко будет скажите мне

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:17
    0
    60-40=20

    20/5=4 вот и все
  2. 20 сентября, 13:23
    0
    60-40/5

    40/5=8

    60-8=52