Один кусок проволоки весит 685 г это в 5 раз больше чем масса другого куска какова масса двух кусков проволоки

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:56
    0
    1) 685:5=137 (г) - масса 2 куска проволоки

    2) 685+137=822 (г) - всего

    Ответ: 822 грамма - масса двух кусков проволоки.
  2. 27 июня, 15:15
    0
    685:5=137

    137+685=822