Выполнить умножения 3 т600 кг*7

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:12
    0
    3 т600 кг=3600 кг

    3600*7=25200 (кг)

    Ответ: 25200 кг
  2. 4 октября, 20:05
    0
    3600*7=25200 в 1 тонне 1000 кг