Решите уравнение 23x+x-10=38

6 класс

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:18
    0
    23x+x-10=38

    24 х-10=38

    24 х=38+10

    24 х=48

    х=48:24

    х=2
  2. 19 февраля, 03:44
    0
    24 х-10=38

    24 х=38+10

    24 х=48

    х=2