Выполнить действия в в скобках и сократите дроби 7 * (90+19) / (63+94) * 7

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:45
    0
    7*19+7*90:7*64+7*94 (без скобок)

    7 * (90+19) = 7*109=

    7 * (63+94) = 7*160 = или

    (109+160) = 196:7=28