Слушать книгу Chevrolet Cruze 136 см Чему равна его длина если его ширина 8 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:42
    0
    1) 8*2=16 (см) 2 ширины

    2) 136-16=130 (см) 2 длинны

    3) 130:2=65 (см) длина

    Ответ: длина = 65 см