48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3 = Составить программу действий и вычислить.

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:37
    0
    48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3=35

    1) 36/6=6

    2) 48/6=8

    3) 8/1=8

    4) 0*4=0

    5) 3*9=27

    6) 0/12=0

    7) 0*3=0

    8) 8+27=35

    9) 0+3=3

    10) 35-0=35