2*|3X-5|=6

Как решать?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:04
    0
    3 х-5=6:2

    3 х-5=3

    3 х=5+3

    3 х=8

    и потом по ходу, так

    решаешь ...