Найди длину прямоугольника, если его площадь равна 840 дм квадратных, а ширина 24 дм

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:30
    -1
    Надо

    840:4=35 (дм2)

    Это длина прямоугольника!
  2. 31 марта, 14:43
    -1
    X*24=840

    x=840/24=35 дм