В первом киоске на 30 десятков воздушных шаров больше чем во втором и на 10 десятков меньше чем в третьем На сколько десятков шаров боли в третьем киоске чем во втором

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:52
    0
    1) 30-10 = 20 (ш.) - во 2 киоске

    2) 20+30 = 50 (ш.) - в 1 киоске

    3) 50+10 = 60 (ш.) - в 3 киоске

    4) 60-20 = 40 (ш.)

    Ответ: в 3 киоске на 40 шаров больше, чем во втором