Реши уравнения Икс делить на 1 равно 9 Икс плюс 48 равно 48 1 умножить на икс равно 5

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:21
    0
    Х: 1=9

    х=9*1

    х=9

    х+48=48

    х=48-48

    х=0

    1*х=5

    х=5:1

    х=5
  2. 10 сентября, 01:37
    0
    1) х=9*1, х=9 2) х=48-48, х=0 3) х=5:1, х=5