Произведение каких чисел является нечетным числом?

А) 25 и 5 Б) 62 и 3

В) 30 и 7 Г) 17 и 5

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:41
    0
    Если мне не изменяет память, то произведение чисел - это результат их умножения. Значит между этими числами стоит умножение.

    25*5=125

    62*3=186

    30*7=210

    17*5=85

    Ответ: произведение 25 и 5; 17 и 5 является нечётным числом.