Прош помогите решить уравнение - (3 х-2,3) + 1,5=7,6

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:53
    0
    Ответ: х = 2.8

    По-сути так.
  2. 3 января, 16:31
    0
    (3 х-2,3) + 1,5=7,6

    3 х-2,3+1,5=7,6

    3 х-0,8=7,6

    3 х=8,4

    х=2,8

    Ответ: 2,8