На сколько единиц увеличится значение произведения 9*7, есши первый множитель увеличить на8? 3 класс

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:55
    0
    9*7=63

    9*8=72-если умножить 1 множитель

    72*7=504

    504-63=441-разница