Первой грядки сняли 8 кабачков Асса 2 на 2 кабачка больше чем в 1

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:28
    0
    8+2=10 (к)

    Собрали со второй грядке.
  2. 27 ноября, 15:28
    0
    Со 2 грядки 10 кабачков потому, что 8+2=10 (каб.)