Задумай число которое меньше 10, но больше 0. Увеличь его в 9 раз. Из полученного числа вычти задуманное число. Результат раздели на задуманное число. Если вычисления выполнены верно, то получится число 8.

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:32
    0
    2,2*9=18-2=16:2=8 любое число кое задумаешь получается 8
  2. 16 апреля, 17:13
    0
    6*9=54-6=48:6=8

    Задуманное число 6