Как перевести 3/4 часа в минуты

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:40
    0
    В 1 часе 60 минут

    3/4 часа = 3/4*60 = 45 минут
  2. 23 декабря, 08:52
    0
    1 час это 60 минут а 60:4=15 это 1/4 часть если 15*3=45 минут это 3/4